Bacha Cocina 302 Mi Pileta Simple De Lujo 37 X 34 X 18
$ 76.700,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 302. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 40 cm |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| Accesorios incluidos | Desagüe |
| Capacidad en volumen | 22.64 L |
| Incluye grifería | No |
| línea | 102 |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Ancho | 37 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 34 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 302 |
| MPN | 302 |
| Profundidad | 18 cm |
Productos relacionados
Inodoros largos
Set Piazza Abruzzo Inodoro Largo Mochila con Depósito Dual y Asiento Cierre Suave Negro B0700NE
Asientos de inodoro
Tapa Asiento Inodoro Ferrum Marina Negro Madera con herrajes metálicos THIM-N







