19
%
Bacha Johnson Acero 304 Esquinera X28
El precio original era: $ 366.525,00.$ 295.390,00El precio actual es: $ 295.390,00.
3 cuotas sin interés de $98.463,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 X28 BAJO MESADA
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Esquinera
-Modelo: X28
-Tipo: Doble
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 24Lts
Cada bacha individual mide 34×23,5
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Acero |
| cantidad de agujeros | 1 |
| fabricante | Johnson Acero |
| Acabado | Brillante |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 61.5 cm |
| Capacidad en volumen | 24 L |
| Forma | Esquinera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 61.5 cm |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | X28 |
| Modelo alfanumérico | X28 |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Esquinera |
| Tipos de instalación | De abajo, Soldada |
Productos relacionados
$ 242.200,00
3 cuotas sin interés de $80.733,33
25
%
El precio original era: $ 600.320,00.$ 450.240,00El precio actual es: $ 450.240,00.
3 cuotas sin interés de $150.080,00
31
%
El precio original era: $ 470.186,00.$ 323.099,00El precio actual es: $ 323.099,00.
3 cuotas sin interés de $107.699,67
Llaves esféricas
$ 3.300,00
3 cuotas sin interés de $1.100,00





