10
%
Accesorio Tabla De Picar Johnson Ta Q37
El precio original era: $ 41.333,00.$ 37.200,00El precio actual es: $ 37.200,00.
3 cuotas sin interés de $12.400,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Tabla de madera Johnson TA Q37
Características
-Material: Madera
-Modelo: TA Q37
-Marca: Johnson
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 6 × 25 cm |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Con manija | No |
| Con canaleta | Si |
| Incluye base | No |
| Marca | Johnson's |
| GTIN | 7796080108486 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo | 38.1 cm |
| Es antideslizante | No |
| Material | Madera |
| Unidades por pack | 1 |
| Modelo | Taq37 |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 25.2 cm |
| Unidades por envase | 1 |
Productos relacionados
$ 305.000,00
3 cuotas sin interés de $101.666,67
Ducha con duchador
Griferia Ducha Con duchador Baño Vasser Zafiro Black Negro 12/1151.NG
$ 406.100,00
3 cuotas sin interés de $135.366,67
$ 463.053,00
3 cuotas sin interés de $154.351,00
Desagües y sopapas
$ 15.104,00
3 cuotas sin interés de $5.034,67









