Bañera Empotrada Ferrum Niza De 140 X 75 X 40 Cm Color Blanca Color Blanco
$ 452.600,00
3 cuotas sin interés de $150.866,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bañera Ferrum Niza de acrílico
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Niza
-Código: BN14
-Material: Acrílico
-Medidas: 140 x 75 x 40 cm
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 50 cm |
| IVA | 21.00 |
| Materiales de la bañera | Acrilico |
| Color | Blanco |
| Altura | 40 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Forma | Cuadrada |
| Capacidad de agua | 190 L |
| Altura del lavatorio | 40 cm |
| Marca | Ferrum |
| SKU | BN14 |
| GTIN | 7793577227972 |
| Largo | 1.4 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | BN14 |
| Modelo | Niza |
| Ancho | 75 cm |
| Tipo de montaje | Empotradas |
Productos relacionados
$ 388.100,00
3 cuotas sin interés de $129.366,67
$ 125.900,00
3 cuotas sin interés de $41.966,67
$ 126.000,00
3 cuotas sin interés de $42.000,00









