Asiento Tapa Inodoro Ferrum Bari De Colgar Color Blanco
$ 138.620,00
3 cuotas sin interés de $46.206,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Asiento Tapa Inodoro Ferrum Bari De Colgar
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Ferrum
· Linea: Bari
· Código: TKMP
· Material: MDF
· Herrajes: Plásticos
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
· Garantía: 1 año
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 5 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Altura | 0.051 m |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye bidé | No |
| Marca | Ferrum |
| Diseño | Liso |
| GTIN | 7793577163485 |
| Material de la bisagra | Plastico |
| Altura del lavatorio | 0.051 m |
| Incluye bidet | No |
| línea | Bari |
| Es electrónico | No |
| Largo | 41.5 cm |
| Es ortopédico | No |
| Modelo | Tapa Inodoro de Colgar |
| Es acolchado | No |
| Forma | Ovalada |
| Ancho | 36 cm |
| Peso | 2.88 kg |
| Con barandillas | No |
| Con tapa | Si |
| Con control remoto | No |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
$ 201.250,00
3 cuotas sin interés de $67.083,33
$ 111.448,00
3 cuotas sin interés de $37.149,33
Piletas de Lavadero
Pileta Bacha Ferrum De Lavadero Loza Plhb 600×480 Mm Color Blanco
$ 233.760,00
3 cuotas sin interés de $77.920,00
$ 134.550,00
3 cuotas sin interés de $44.850,00









