Asiento Tapa Inodoro Ferrum Murano Caida Amortiguada Soft
$ 146.100,00
3 cuotas sin interés de $48.700,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Asiento de inodoro Ferrum Murano con caída amortiguada
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Murano
-Código: TUXUS
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 1 año
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 37 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con control remoto | No |
| Es acolchado | No |
| GTIN | 7793577169968 |
| Altura | 4.5 cm |
| Altura del lavatorio | 4.5 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Con cierre suave | Si |
| Con tapa | Si |
| Diseño | Cierre Suave (UF) |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Forma | Ovalada |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 42.5 cm |
| línea | Murano |
| Marca | Ferrum |
| Material de la bisagra | Metal |
| Modelo | TUXUS-B |
| Peso | 2.21 kg |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00
Discapacitados
$ 62.800,00
3 cuotas sin interés de $20.933,33
Lavatorio pared
$ 209.400,00
3 cuotas sin interés de $69.800,00
Portacepillos
$ 18.400,00
3 cuotas sin interés de $6.133,33





