Bidet Roca The Gap Monobloque Europeo Bano
$ 459.100,00
3 cuotas sin interés de $153.033,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bidet Roca The Gap – Monobloque – Europeo (sin lluvia)
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Roca
· Linea: The Gap
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 45 cm |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 36 cm |
| Marca | Roca |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Altura del lavatorio | 36 cm |
| Incluye set de grifería | No |
| línea | The Gap |
| Largo | 57 cm |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | 1111520000200 |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 41 cm |
| Peso | 23 kg |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 31.300,00
3 cuotas sin interés de $10.433,33
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67







