Accesorios Bano Fv Dominic Porta Vaso Cromo 169/85 Color Plata
$ 155.300,00
3 cuotas sin interés de $51.766,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portacepillos de baño Fv Dominic
Características
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Código: 0169/85
-Marca: Fv
-Linea: Dominic
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 40 × 8 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Plata |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | FV |
| Altura | 11.5 cm |
| GTIN | 7796908043012 |
| Altura del lavatorio | 11.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de instalación | De pared |
| Unidades por pack | 1 |
| Largo | 10.3 cm |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Dominic |
| Ancho | 7.4 cm |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 73.100,00
3 cuotas sin interés de $24.366,67
$ 112.900,00
3 cuotas sin interés de $37.633,33
$ 336.030,00
3 cuotas sin interés de $112.010,00
30
%
El precio original era: $ 243.865,00.$ 170.706,00El precio actual es: $ 170.706,00.
3 cuotas sin interés de $56.902,00











