Griferia Piazza Lounge Art Lavatorio Pared 10903om Oro Mate
$ 266.500,00
3 cuotas sin interés de $88.833,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Griferia Piazza Lounge oro mate, lavatorio pared monocomando 10903OM
· Cuerpos íntegramente metálicos
__________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Piazza
· Línea: Lounge
· Código: 10903OM
· Cierre: Cerámico
· Cuerpo: Metálico
· Color: oro mate
· Llave: Monocomando
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Marca | Piazza |
| Acabado | Mate |
| GTIN | 7799100218387 |
| Tipo de mango | Cilíndrico |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Lounge Art |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Modelo | 10903OM |
| Tipo de montaje | De pared |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 10903OM |
| Con aireador | Sí |
| Con ducha de mano | No |
Productos relacionados
$ 86.000,00
3 cuotas sin interés de $28.666,67
Toalleros aro/cortos
$ 21.800,00
3 cuotas sin interés de $7.266,67
15
%
Accesorios
El precio original era: $ 187.295,00.$ 159.200,00El precio actual es: $ 159.200,00.
3 cuotas sin interés de $53.066,67
Lavatorio mesada
$ 87.000,00
3 cuotas sin interés de $29.000,00











