Grifería Piazza Sensus Ducha Con Duchador 10809gf Grafito
$ 265.100,00
3 cuotas sin interés de $88.366,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería de baño Piazza Sensus ducha de embutir con duchador Grafito
Características
-Marca: Piazza
-Linea: Sensus
-Llave: Monocomando
-Cierre: Cerámico
-Color: Grafito
-Código: 10809GF
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Marca | Piazza |
| GTIN | 7799100216482 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| fabricante | Piazza |
| Modelo | SENSUS grafito |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1950 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 10809GF |
Productos relacionados
$ 86.000,00
3 cuotas sin interés de $28.666,67
Toalleros aro/cortos
$ 21.800,00
3 cuotas sin interés de $7.266,67
15
%
Accesorios
El precio original era: $ 187.295,00.$ 159.200,00El precio actual es: $ 159.200,00.
3 cuotas sin interés de $53.066,67
Lavatorio mesada
$ 87.000,00
3 cuotas sin interés de $29.000,00





