Grifería Peirano Toledo Ducha Embutir C/trans Cierre Cerámic
$ 190.100,00
3 cuotas sin interés de $63.366,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Toledo ducha embutir c/trans cierre cerámic 80-150
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Toledo
· Código: 80-150
· Llave: Lever
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| Ancho | 20 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye soporte | Sí |
| IVA | 21.00 |
| línea | Toledo |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | Toledo |
| Tipo de instalación | De pared |
| GTIN | 7798160583169 |
Productos relacionados
$ 242.200,00
3 cuotas sin interés de $80.733,33
25
%
El precio original era: $ 600.320,00.$ 450.240,00El precio actual es: $ 450.240,00.
3 cuotas sin interés de $150.080,00
31
%
El precio original era: $ 470.186,00.$ 323.099,00El precio actual es: $ 323.099,00.
3 cuotas sin interés de $107.699,67
Llaves esféricas
$ 3.300,00
3 cuotas sin interés de $1.100,00





