Griferia Peirano Soria Ducha Moconomando Embutir Cierre Cera
$ 247.280,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Grifería Peirano Soria ducha moconomando embutir cierre cerá 80-152
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Soria
· Código: 80-152
· Llave: Lever
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 25 × 8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Con manguera flexible | No |
| Es fija | No |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 20 cm |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | Soria |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
Discapacitados
Lavatorio pared







