Griferia Bano Peirano Ducha Exterior C/transferencia Lugo Acabado Cromado Color Gris
$ 84.500,00
3 cuotas sin interés de $28.166,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Fácil instalación
El caño de soporte viene incluido para que puedas instalar el producto con facilidad.
Comodidad asegurada
Al tener manguera flexible, podrás elegir si dejarla fija o tomarla y dirigir el agua a donde quieras para ducharte con mayor comodidad.
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 35 × 10 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Plateado |
| Es fija | No |
| línea | Lugo |
| Tipo de instalación | De pared |
| Altura | 7 cm |
| Altura del lavatorio | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Con manguera flexible | Si |
| Diámetro | 7 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye soporte | Si |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Cromo |
| Modelo | 83-133 |
Productos relacionados
Asientos de inodoro
Asiento Tapa Inodoro Ferrum Pilar Original Madera Tpx Blanca Color Blanco
$ 62.460,00
3 cuotas sin interés de $20.820,00
$ 103.540,00
3 cuotas sin interés de $34.513,33
$ 107.590,00
3 cuotas sin interés de $35.863,33
$ 80.360,00
3 cuotas sin interés de $26.786,67











