40
%
Griferia Hydros Mind Ducha De Embutir Con Transferencia Gtia
El precio original era: $ 232.700,00.$ 139.620,00El precio actual es: $ 139.620,00.
3 cuotas sin interés de $46.540,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería de baño Piazza Mind ducha de embutir
Características
-Marca: Piazza
-Linea: Mind
-Llave: Lever
-Cierre: Cerámico
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Flor de ducha redonda de 22cm de diámetro
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| GTIN | 7798159577049 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Ducha |
| Marca | Piazza |
| Modelo | Mind |
| SKU | 21406 |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Metal |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 144.840,00
3 cuotas sin interés de $48.280,00
$ 74.980,00
3 cuotas sin interés de $24.993,33
$ 93.420,00
3 cuotas sin interés de $31.140,00
$ 61.790,00
3 cuotas sin interés de $20.596,67





