Grifería Ducha Con Duchador Peirano Wave 85-168n Black
$ 269.400,00
3 cuotas sin interés de $89.800,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Wave ducha de embutir con Duchador Negro
Características
-Marca: Peirano
-Linea: Wave
-Cierre: Cerámico
-Color: Negro
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 10 cm |
| Marca | Peirano |
| Altura | 20 cm |
| Largo de la manguera | 1.5 m |
| Incluye soporte | Sí |
| Tipo de instalación | De pared |
| Es fija | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Wave |
| Material | Metal |
| Modelo | 85-168N |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 20 cm |
| Con manguera flexible | Sí |
| Acabado | Mate |
| Color | Negro |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 31.300,00
3 cuotas sin interés de $10.433,33
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67







