Griferia Ducha Peirano Exterior Columna Black Velvet 84-190
$ 383.330,00
3 cuotas sin interés de $127.776,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Peirano Black Velvet Ducha columna Negra Cierre Cerámico 84-190
· Cuerpo íntegramente metálico
· Garantía: 5 AÑOS
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Black Velvet
· Código: 84-190
· Llave: Cruz
· Cierre: Cerámico
· Color: Negro
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 40 × 23 cm |
| Marca | Peirano |
| Color | Negro |
| Funciones | Ducha superior, Duchador de mano |
| GTIN | 7798077389564 |
| Es columna de ducha escocesa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Black Velvet |
| Material | Latón |
| Modelo | 84-190 |
| SKU | 84-190 |
| Peso | 6 kg |
| Con manguera flexible | Sí |
| Con hidromasaje | No |
Productos relacionados
25
%
El precio original era: $ 184.987,00.$ 138.740,00El precio actual es: $ 138.740,00.
3 cuotas sin interés de $46.246,67
$ 218.000,00
3 cuotas sin interés de $72.666,67
30
%
El precio original era: $ 754.286,00.$ 528.000,00El precio actual es: $ 528.000,00.
3 cuotas sin interés de $176.000,00
30
%
El precio original era: $ 626.457,00.$ 438.520,00El precio actual es: $ 438.520,00.
3 cuotas sin interés de $146.173,33









