Brazo De Lluvia Latyn Acero Inox 1/2x30cm 45 Grados Lb5706
$ 6.100,00
3 cuotas sin interés de $2.033,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Brazo De Lluvia Latyn Acero Inox 1/2x30cm 45 Grados Lb5706
Características
-Marca: Latyn
-Material: Acero
-Código: Lb5706
-Color: Cromo
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 5 × 5 cm |
| Marca | Fv |
| Altura | 9.3 cm |
| Incluye soporte | No |
| Tipo de instalación | Pared |
| Es fija | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Libby |
| Material | Metal |
| Modelo | Libby |
| Ancho | 18.1 cm |
| Con manguera flexible | No |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| tipo de artículo para baño | Ducha |
Productos relacionados
Accesorios
$ 59.400,00
3 cuotas sin interés de $19.800,00
30
%
El precio original era: $ 214.687,00.$ 150.281,00El precio actual es: $ 150.281,00.
3 cuotas sin interés de $50.093,67
$ 126.100,00
3 cuotas sin interés de $42.033,33
Accesorios
$ 183.100,00
3 cuotas sin interés de $61.033,33



