Balanza Digital De Bano Electronica 28×28 Cm Daccord
$ 41.317,00
3 cuotas sin interés de $13.772,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Balanza Digital Impresa De Vidrio Daccord 150kg 28cm
CARACTERÍSTICAS
· Material: Vidrio
· Color: Blanco
· Tipo: Digital
· Peso Máximo: 150kg
· Garantía: 1 año
· Medidas: 28*28*2,1 cm
· Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 20 cm |
| Marca | balanza |
| Color | Gris |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Largo | 24 cm |
| Tipos de alimentación | Bateria, CA, Pila, Pilas |
| Color | Blanco |
| fabricante | Generica |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Fitnes |
| Modelo | Digital |
Productos relacionados
30
%
El precio original era: $ 621.771,00.$ 435.240,00El precio actual es: $ 435.240,00.
3 cuotas sin interés de $145.080,00
$ 110.307,00
3 cuotas sin interés de $36.769,00
$ 179.993,00
3 cuotas sin interés de $59.997,67
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33



