Bacha Roca Indalo Encimera Lavatorio Bano Porcelana Blanco Brillante Blanco cantidad de agujeros 0
$ 69.400,00
3 cuotas sin interés de $23.133,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
La bacha Indalo además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 20 cm |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Roca |
| Profundidad | 19 cm |
| Altura | 19 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Material | Porcelana |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Tipos | Encimera |
| GTIN | 7791015019301 |
| Altura del lavatorio | 19 cm |
| SKU | 1400140000200 |
| Largo | 48 cm |
| Modelo | Indalo |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 39 cm |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 75.200,00
3 cuotas sin interés de $25.066,67
Accesorios
$ 22.800,00
3 cuotas sin interés de $7.600,00
$ 336.000,00
3 cuotas sin interés de $112.000,00
$ 179.600,00
3 cuotas sin interés de $59.866,67



















