Bacha Roca Ruy Othake Apoyo Bano 540 Onyx A327a13640
$ 331.200,00
3 cuotas sin interés de $110.400,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Roca Ruy Ohtake 540 Mesada de apoyo baño color Onix
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Material: Loza
· Color: Onix
· Tipo: De apoyo
· Marca: Roca
· Linea: Ruy Ohtake
· Garantía: 5 años
· Medidas: 54 x 37.5 x 18.5 cm
· Industria: Argentina
· Código: A327A13640
____________________
Información adicional
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 47 × 26 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Onix |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Acabado | Mate |
| Altura | 18 cm |
| Altura del lavatorio | 18 cm |
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Onix |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Forma | Ovalada |
| GTIN | 7891333128980 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 55 cm |
| línea | Ruy Ohtake |
| Marca | Roca |
| Material | Porcelana |
| Modelo | 540 |
| Modelo alfanumérico | 540 |
| Modelo detallado | Ruy Othake |
| Peso | 7 kg |
| SKU | A327A13640 |
| Tipos | Apoyo |
Productos relacionados
$ 137.400,00
3 cuotas sin interés de $45.800,00
25
%
El precio original era: $ 700.320,00.$ 525.240,00El precio actual es: $ 525.240,00.
3 cuotas sin interés de $175.080,00
Flores de ducha
Flor De Ducha Peirano Anticalcarea de 8″ Cuadrada Cromo A996
$ 77.400,00
3 cuotas sin interés de $25.800,00
Llaves esféricas
$ 4.600,00
3 cuotas sin interés de $1.533,33







