Bacha Redonda Mi Pileta 453 Baño Lavatorio
$ 53.000,00
3 cuotas sin interés de $17.666,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 453 Lavatorio. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 25 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Ancho | 30 cm |
| Forma | Redonda |
| Incluye grifería | No |
| Largo | 30 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Acabado | Brillante |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Color | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | 453 |
| Modelo | Lavatorio |
Productos relacionados
25
%
El precio original era: $ 315.827,00.$ 236.870,00El precio actual es: $ 236.870,00.
3 cuotas sin interés de $78.956,67
$ 462.600,00
3 cuotas sin interés de $154.200,00
Tapas teclas
$ 101.500,00
3 cuotas sin interés de $33.833,33
29
%
El precio original era: $ 1.139.386,00.$ 808.600,00El precio actual es: $ 808.600,00.
3 cuotas sin interés de $269.533,33





