10
%
Bacha Johnson Acero 430 Ee37 Bajo Mesada
El precio original era: $ 58.956,00.$ 53.060,00El precio actual es: $ 53.060,00.
3 cuotas sin interés de $17.686,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 430 EE37 BAJO MESADA
Características
-Material: Acero inoxidable 430
-Modelo: EE37
-Tipo: Bajo mesada
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 17Lts
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| cantidad de agujeros | 0 |
| fabricante | Johnson Acero |
| Modelo detallado | P43EE37S |
| Acabado | Pulido standard |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 34 cm |
| Capacidad en volumen | 17 L |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 37 cm |
| línea | 430 |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | EE37 |
| Modelo alfanumérico | P43EE37S |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
Productos relacionados
23
%
El precio original era: $ 233.680,00.$ 179.370,00El precio actual es: $ 179.370,00.
3 cuotas sin interés de $59.790,00
$ 126.100,00
3 cuotas sin interés de $42.033,33
$ 260.800,00
3 cuotas sin interés de $86.933,33







