Bacha Roca Ruy Othake Apoyo Baño 375 Onyx A327a15640
$ 270.608,00
3 cuotas sin interés de $90.202,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Roca Ruy Ohtake 375 Mesada de apoyo baño color Onix
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Material: Loza
· Color: Onix
· Tipo: De apoyo
· Marca: Roca
· Linea: Ruy Ohtake
· Garantía: 5 años
· Medidas: 37,5 x 37,5 x 18,5 cm
· Industria: Argentina
· Código: A327A15640
____________________
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 17 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Onix |
| Acabado | Mate |
| Altura | 17 cm |
| Altura del lavatorio | 17 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro | 37.5 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Forma | Redonda |
| GTIN | 7891333132970 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Ruy Ohtake |
| Marca | Roca |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Roca |
| Modelo alfanumérico | Ruy Ohtake |
| Modelo detallado | Ruy Ohtake |
| SKU | A327A15640 |
| Tipos | Apoyo |
Productos relacionados
$ 340.264,00
3 cuotas sin interés de $113.421,33
$ 68.018,00
3 cuotas sin interés de $22.672,67
25
%
El precio original era: $ 177.867,00.$ 133.400,00El precio actual es: $ 133.400,00.
3 cuotas sin interés de $44.466,67
$ 305.400,00
3 cuotas sin interés de $101.800,00







