Bacha Roca Kira Square Mesada De Apoyo Bano Negra Onix
$ 118.400,00
3 cuotas sin interés de $39.466,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha Roca Kira Square Mesada de apoyo baño negra Onix
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Material: Loza
· Color: Onix
· Tipo: De apoyo
· Marca: Roca
· Linea: Kira
· Garantía: 5 años
· Medidas: 38x38cm
· Industria: Argentina
· Código: A327A1G648
____________________
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 55 × 25 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Negro |
| Altura | 12 cm |
| Altura del lavatorio | 12 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 38 cm |
| línea | Inspira |
| Marca | Roca |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Square |
| Modelo alfanumérico | A327A1G648 |
| Tipos | De apoyar |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7891333147011 |
| Modelo detallado | Kira |
Productos relacionados
$ 242.200,00
3 cuotas sin interés de $80.733,33
25
%
El precio original era: $ 600.320,00.$ 450.240,00El precio actual es: $ 450.240,00.
3 cuotas sin interés de $150.080,00
31
%
El precio original era: $ 470.186,00.$ 323.099,00El precio actual es: $ 323.099,00.
3 cuotas sin interés de $107.699,67
Llaves esféricas
$ 3.300,00
3 cuotas sin interés de $1.100,00







