Receptaculo Ferrum Niza Acrilico 90x90x5 Cm Ra90 Blanco
$ 380.200,00
3 cuotas sin interés de $126.733,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptáculo de baño Ferrum Niza
Características
-Material: Acrílico
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Linea: Niza
-Código: RA90
-Medidas: 90 x 90 x 5 cm
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Marca | Ferrum |
| GTIN | 7793577225671 |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Largo | 90 cm |
| Modelo | Niza |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 90 cm |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 31.300,00
3 cuotas sin interés de $10.433,33
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67







