Bacha Roca Bol Encimera De Apoyo Lavatorio Bano
$ 336.166,00
3 cuotas sin interés de $112.055,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha encimera Roca Bol Blanca
*No incluye desagüe cromado.
Características
-Material: Porcelana sanitaria
-Color: Blanco
-Marca: Roca
-Linea: Bol
-Garantía: 10 años
-Medidas: 420 x 420 x 230 mm
-Código: 1400300000200
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 42 × 35 cm |
| Marca | Roca |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Ancho | 42 cm |
| Forma | Ovalada |
| Largo | 42 cm |
| Material | Cerámica |
| Profundidad | 23 cm |
| Tipos | Sobre mesada |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7791015027009 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Modelo | Bol |
| Modelo detallado | BOL |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
$ 59.182,00
3 cuotas sin interés de $19.727,33
Asientos de inodoro
Asiento Inodoro P/ Roca Capea Madera Herrajes Metalicos Color Blanco
$ 50.795,00
3 cuotas sin interés de $16.931,67
$ 318.465,00
3 cuotas sin interés de $106.155,00







