Bacha Piazza Bano Apoyo Negro A267 Porcelana Sanitaria
$ 122.000,00
3 cuotas sin interés de $40.666,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Piazza A267 Apoyo Loza Porcelana Sanitaria Baño Negro
· Hacemos envíos a todo el país
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Material: Loza
· Tipo: De apoyo
· Color: Negro
· Marca: Piazza
· Código: A267NE
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
NO INCLUYE TAPÓN CERÁMICO
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 15 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Negro |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipos | De apoyar |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Diámetro | 28.5 cm |
| Forma | Redonda |
| GTIN | 7799100215478 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Bachas |
| Marca | Piazza |
| Material | Porcelana |
| Modelo | A267NE |
| Modelo alfanumérico | A267NE |
| Modelo detallado | A267NE |
| Profundidad | 11.5 cm |
Productos relacionados
Tapas
$ 5.300,00
3 cuotas sin interés de $1.766,67
$ 3.700,00
3 cuotas sin interés de $1.233,33
$ 121.600,00
3 cuotas sin interés de $40.533,33
$ 7.900,00
3 cuotas sin interés de $2.633,33





