Bacha Ferrum Slim Tori Cuadra Lk435 De Apoyo Baño
$ 155.749,00
3 cuotas sin interés de $51.916,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha de apoyo Ferrum Slim Tori Cuadra LK435
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Slim Tori
-Código: LK435
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Medida: 39×50 cm
-Alto: 13,5 cm
-Industria: Argentina
-Garantía: 1 año
-NO INCLUYE TAPÓN CERÁMICO
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 22 × 22 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 13.6 cm |
| Altura del lavatorio | 13.6 cm |
| Ancho | 39 cm |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Forma | Slim |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 50 cm |
| línea | Slim Tori |
| Marca | Ferrum |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Lk435 |
| Modelo alfanumérico | Lk435 |
| Modelo detallado | Lk435 |
| Profundidad | 13.5 cm |
| SKU | Lk435 |
| Tipos | De apoyar |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
Descargas y flexibles
$ 68.815,00
3 cuotas sin interés de $22.938,33





