Bacha Ferrum Country Baja Ii Sobre Mesada Apoyo Lk390 Bano
$ 181.800,00
3 cuotas sin interés de $60.600,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha de baño Ferrum Country baja II
Características
-Marca: Ferrum
-Material: Loza
-Linea: Country
-Color: Blanco
-Código: LK390
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 51 × 30 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Altura | 11 cm |
| Altura del lavatorio | 11 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 60 cm |
| Material | Porcelana |
| Profundidad | 9 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Acabado | Brillante |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Country Baja II |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | LK390 |
| Modelo detallado | Country Baja |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 31.300,00
3 cuotas sin interés de $10.433,33
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67







