Portacepillo Piazza Sensus Oro Mate 73226OM
$ 19.410,00
3 cuotas sin interés de $6.470,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portacepillo Piazza Sensus Oro Mate 73226OM
CARACTERISTICAS
· Marca: Piazza
· Linea: Sensus
· Material: Metálico
· Color: Oro Mate
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 15 cm |
| Marca | Piazza |
| GTIN | 7799100216253 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Sensus |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 73228OM |
| Piezas incluidas | 2 perchas, Toallero de barral, Porta rollo |
| cantidad de piezas | 4 |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 73228OM |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 144.840,00
3 cuotas sin interés de $48.280,00
$ 74.980,00
3 cuotas sin interés de $24.993,33
$ 93.420,00
3 cuotas sin interés de $31.140,00
$ 61.790,00
3 cuotas sin interés de $20.596,67



