Rejilla Desague Lineal Fv Ranuras 0351.01.8-ai 80 Cm Color Cromo
$ 246.300,00
3 cuotas sin interés de $82.100,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Desague Fv lineal, con vista ranurada – 80 cm
Características:
-Desagüe lineal, con vista ranurada, de 80 cm. Sifón giratorio. Altura regulable. Manta aislante.
-Marca: Fv
-Linea: Spa
-Modelo: 0351.01.8
-Color: Cromo
-Medidas: 80 cm
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 8 × 8 cm |
| IVA | 21.00 |
| Accesorios incluidos | Canaleta, Marco, Rejilla, Sifon |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro | 11 cm |
| Marca | F&V |
| GTIN | 7796908107851 |
| Lugares de colocación | Ducha |
| Largo | 80 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| línea | Spa |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | 0351.01.8 |
| Ancho | 14 cm |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67







