Desague Rejilla Lineal Fv Ranuras 351.01.6-ai 60 Cm Color Cromo
$ 166.074,00
3 cuotas sin interés de $55.358,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Desague Fv lineal, con vista ranurada – 60 cm
Características
-Desagüe lineal, con vista ranurada, de 60 cm. Sifón giratorio. Altura regulable. Manta aislante.
-Marca: Fv
-Linea: Spa
-Modelo: 0351.01.6
-Color: Cromo
-Medidas: 60 cm
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 5 × 5 cm |
| IVA | 21.00 |
| Accesorios incluidos | Canaleta, Marco, Rejilla, Sifon |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Material | Acero inoxidable |
| Forma | Rectangular |
| Diámetro | 11 cm |
| Marca | F&V |
| SKU | 0351.01.6-AI |
| GTIN | 7796908107837 |
| Largo | 60 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Spa |
| Modelo | 0351.01.6 |
| Ancho | 11 cm |
Productos relacionados
Ramales
$ 1.353,00
3 cuotas sin interés de $451,00
$ 182.142,00
3 cuotas sin interés de $60.714,00
30
%
Cocinas y Lavaderos
El precio original era: $ 164.871,00.$ 115.410,00El precio actual es: $ 115.410,00.
3 cuotas sin interés de $38.470,00
$ 184.679,00
3 cuotas sin interés de $61.559,67









