Grifería Piazza Cocina Mesada Gourmet 10303om Oro Mate
El precio original era: $ 159.547,00.$ 121.300,00El precio actual es: $ 121.300,00.
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Griferia Cocina Piazza Gourmet Dorado 10303om
Características
-Marca: Piazza
-Linea: Gourmet
-Llave: Monocomando
-Colores: Dorado
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
FORMAS DE ENTREGA Y RETIRO
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos. Podés saber cuándo te va a llegar ingresando tu código postal al cotizador de envíos que aparece en la publicación.
Si estás en CABA o GBA y preferís recibirlo dentro de 24 horas, podés consultarnos los costos de nuestro servicio de mensajería privada.
También podés pasar a retirar por nuestro local.
____________________
MEDIOS DE PAGO
Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofrece MercadoPago.
MercadoPago acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil, Cobro Express; o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
____________________
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLÍDER PLATINUM
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 8 cm |
| Marca | Piazza |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Acabado | Mate |
| GTIN | 7799100215522 |
| Tipo de mango | Cilíndrico |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye aireador | Sí |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Es mezclador | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 10303OM |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | 10303om |
| Usos aptos | Cocina |
| Con pico extensible | No |
| Con canilla flexible | No |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
Accesorios
Jaboneras
Jabonera Fv California Bano Accesorio 168/17 Metalica Nombre del diseño Minimalista Color Cromo













