Griferia Fv Puelo Pico Bar Para Mesada De Cocina Monocomando 0411.04/b5
$ 128.480,00
3 cuotas sin interés de $42.826,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería para cocina Fv Puelo pico bar
Características
-Marca: Fv
-Linea: Puelo
-Código: 0411.04/b5
-Cierre: Cerámico
-Llave: Monocomando
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 40 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromado |
| Altura de caída de agua | 23 cm |
| Altura máxima | 31.7 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color principal | Plateado |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es apto para calefón | Sí |
| Es mezclador | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye aireador | Sí |
| IVA | 21.00 |
| línea | Puelo |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Materiales | Metal |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Es un kit de fábrica | No |
| Griferías | Monocomando |
| Marca | FV |
| Modelo | Puelo |
| Tipo de canilla | Monocomando |
| Tipo de grifería | Monocomando |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 174.260,00
3 cuotas sin interés de $58.086,67
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33
Lavatorio pared
$ 209.440,00
3 cuotas sin interés de $69.813,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67







