Espejo Reflejar Tipo Capilla Redondo 40 X 60 Cm Bano
$ 42.586,00
3 cuotas sin interés de $14.195,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Espejo Reflejar
Características
Marca: Reflejar
Código: ESP10.01
Tipo: Capilla
Medidas: 40 x 60 cm
Industria Argentina
Garantía: 1 año
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 65 × 6 cm |
| Color del marco | Pulido |
| Altura | 60 cm |
| Altura del lavatorio | 60 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Cantidad de luces | 0 |
| Con gancho para colgar | Sí |
| Con luz | No |
| Diámetro | 1 cm |
| Estilo | Clásico |
| Forma del espejo | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Reflejar |
| Marco con venecitas | No |
| Modelo | CAPILLA |
| Peso | 1.8 kg |
| Temperatura de la luz | no tiene |
| Tipo de alimentación | no tiene |
| Usos del espejo | Decorativo |
| Voltaje | no tiene |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7797936000022 |
| Lugar de colocación | De pared |
Productos relacionados
$ 40.400,00
3 cuotas sin interés de $13.466,67
$ 326.000,00
3 cuotas sin interés de $108.666,67
$ 93.410,00
3 cuotas sin interés de $31.136,67
$ 63.590,00
3 cuotas sin interés de $21.196,67





