Bacha Lavatorio Roca Inspira Soft Apoyo Loza Sobre Encimera
$ 401.000,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Decorá tu baño con esta bacha sobre mesada que no solo es tendencia en el mundo del diseño, sino que también te brindará espacio suficiente en sus laterales para colocar objetos de higiene personal.
Sobria y minimalista
Las líneas rectas y simples de su diseño cuadrada, le darán un toque moderno y minimalista a este espacio tan importante de tu casa.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 22 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Altura | 14 cm |
| Altura del lavatorio | 14 cm |
| Tipos | Sobre mesada |
| Ancho | 37 cm |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Forma | Cuadrada |
| GTIN | 8433290460643 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 37 cm |
| línea | Inspira |
| Marca | Roca |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Roca |
| Modelo detallado | inspira soft |
| Profundidad | 14 cm |
| SKU | A327502000 |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
Discapacitados
Barral Ferrum Espacio Rebatible 80 Cm Blanco Vteb8 Discapaci









