Asiento Tapa Bidet Ferrum Bari De Colgar
$ 113.900,00
3 cuotas sin interés de $37.966,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| GTIN | 7793577163492 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Bari |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Tapa Bidet de Colgar 1 Agujero |
| MPN | Tbkpb |
| Ancho | 35.4 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Si |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Incluye bidé | Si |
| Incluye bidet | Si |
| Largo | 45.3 cm |
| Material de la bisagra | Plastico |
| Peso | 1.92 kg |
Productos relacionados
Accesorios
$ 61.000,00
3 cuotas sin interés de $20.333,33
$ 110.400,00
3 cuotas sin interés de $36.800,00
$ 142.300,00
3 cuotas sin interés de $47.433,33
$ 64.400,00
3 cuotas sin interés de $21.466,67







