Accesorios Bano Fv Dominic Porta Vaso Cromo 169/85 Color Plata
$ 143.662,00
3 cuotas sin interés de $47.887,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portacepillos de baño Fv Dominic
Características
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Código: 0169/85
-Marca: Fv
-Linea: Dominic
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 40 × 8 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Plata |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | FV |
| Altura | 11.5 cm |
| GTIN | 7796908043012 |
| Altura del lavatorio | 11.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de instalación | De pared |
| Unidades por pack | 1 |
| Largo | 10.3 cm |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Dominic |
| Ancho | 7.4 cm |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
Descargas y flexibles
$ 68.815,00
3 cuotas sin interés de $22.938,33











