Toallero Corto Fv Epuyen Negro Accesorio Bano 0163/l2-ng
$ 80.700,00
3 cuotas sin interés de $26.900,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Toallero Corto Fv Epuyen Negro Accesorio Baño 0163/l2-ng
Producto íntegramente metálico
Garantía: 5 años
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Fv
· Linea: Epuyen
· Color: Negro
· Cuerpo: Metálico
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 7 × 7 cm |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Epuyén |
| Marca | Fv |
| Modelo | 0163/l2-ng |
| Altura | 3.9 cm |
| Altura del lavatorio | 3.9 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 137.400,00
3 cuotas sin interés de $45.800,00
25
%
El precio original era: $ 700.320,00.$ 525.240,00El precio actual es: $ 525.240,00.
3 cuotas sin interés de $175.080,00
Flores de ducha
Flor De Ducha Peirano Anticalcarea de 8″ Cuadrada Cromo A996
$ 77.400,00
3 cuotas sin interés de $25.800,00
Llaves esféricas
$ 4.600,00
3 cuotas sin interés de $1.533,33







