Griferia Peirano Soria Ducha Moconomando Embutir Cierre Cera
$ 247.280,00
3 cuotas sin interés de $82.426,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Soria ducha moconomando embutir cierre cerá 80-152
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Soria
· Código: 80-152
· Llave: Lever
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 25 × 8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Con manguera flexible | No |
| Es fija | No |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 20 cm |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | Soria |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 266.290,00
3 cuotas sin interés de $88.763,33
Accesorios
$ 21.390,00
3 cuotas sin interés de $7.130,00
$ 336.030,00
3 cuotas sin interés de $112.010,00
$ 212.670,00
3 cuotas sin interés de $70.890,00







