Bacha Mi Pileta Baño Apoyo Zingara 938 Gold Acero Inox
$ 356.130,00
3 cuotas sin interés de $118.710,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Zingara Mi Pileta 938 Gold
Características
-Tipo: De Apoyo
-Material: ACERO AISI 304 18/08 de 0.8 mm
-Simple
-Marca: Mi Pileta
-Modelo: Zingara 938 Gold
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 18 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Acabado | Satinado |
| Color | Dorado oscuro |
| Modelo alfanumérico | 940 GOLD |
| Tipos | De apoyar |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo detallado | 940 Gold |
| Altura | 11 cm |
| GTIN | 7798084528178 |
| Profundidad | 11 cm |
| Altura del lavatorio | 11 cm |
| Largo | 37.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| línea | Zingara |
| Forma | Cuadrada |
| Modelo | 940 GOLD |
| Ancho | 37.5 cm |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
$ 111.600,00
3 cuotas sin interés de $37.200,00
$ 25.280,00
3 cuotas sin interés de $8.426,67











