Mingitorio Oval Piazza Loza Blanco Urinario Sanitario B0601
$ 54.550,00
3 cuotas sin interés de $18.183,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Mingitorio de baño Piazza oval
Características
-Marca: Piazza
-Linea: Oval
-Código: B0601
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 10 Años
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| IVA | 21.00 |
| Altura | 41 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | No |
| Marca | Piazza |
| GTIN | 7798305349872 |
| Altura del lavatorio | 41 cm |
| Material | Loza |
| Modelo | B0601 |
| Forma | Ovalada |
| Ancho | 31 cm |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 73.100,00
3 cuotas sin interés de $24.366,67
$ 112.900,00
3 cuotas sin interés de $37.633,33
$ 336.030,00
3 cuotas sin interés de $112.010,00
Accesorios
$ 13.770,00
3 cuotas sin interés de $4.590,00









