Bacha Cocina Acero Simple Inoxidable Mi Pileta 410p 60x37x24
$ 144.810,00
3 cuotas sin interés de $48.270,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 410P. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 70 × 50 cm |
| Color | Plateado |
| Accesorios incluidos | Desagüe |
| Capacidad en volumen | 24 L |
| fabricante | Mi Pileta |
| Incluye grifería | Si |
| MPN | 410P |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Ancho | 37 cm |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 60 cm |
| línea | 410 |
| Marca | Mi Pileta |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 410P |
| Modelo detallado | 410P |
| Profundidad | 24 cm |
Productos relacionados
Válvulas de descarga
$ 233.680,00
3 cuotas sin interés de $77.893,33
$ 158.190,00
3 cuotas sin interés de $52.730,00
Portacepillos
$ 12.150,00
3 cuotas sin interés de $4.050,00
$ 27.900,00
3 cuotas sin interés de $9.300,00





