Griferia Peirano Black Velvet Cocina Mesada Monocomando
$ 152.970,00
3 cuotas sin interés de $50.990,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Peirano Black Velvet Negra Cierre Cerámico
· Cuerpo íntegramente metálico
· Garantía: 5 AÑOS
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Black Velvet
· Llave: Monocomando
· Cierre: Cerámico
· Color: Negro
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Black Velvet |
| Marca | Peirano |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 20-190 |
| Altura de caída de agua | 23.8 cm |
| Altura máxima | 38 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Color principal | Negro |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es apto para calefón | No |
| Es mezclador | Si |
| Es producto giratorio | Si |
| Incluye aireador | Si |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Modelo detallado | black velvet |
| MPN | 20-190 |
| Tipo de cierre | Ceramico |
| Tipo de mango | Palanca |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 83.870,00
3 cuotas sin interés de $27.956,67
$ 103.620,00
3 cuotas sin interés de $34.540,00
Portacepillos
$ 12.150,00
3 cuotas sin interés de $4.050,00
Tapas teclas
$ 90.010,00
3 cuotas sin interés de $30.003,33





