20
%
Bidet Peirano Urban de 3 Agujeros Sanitario Baño Blanco BID103-3
El precio original era: $ 319.988,00.$ 255.990,00El precio actual es: $ 255.990,00.
3 cuotas sin interés de $85.330,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bidet Peirano Urban de 3 Agujeros Sanitario Baño Blanco BID103-3PEI
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Linea: Urban
. Orificios: 3 agujeros
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 60 × 45 cm |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Altura | 37 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye set de grifería | No |
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 56 cm |
| línea | Inspira |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | 1251520000200 |
| SKU | 1251520000200 |
| Forma | Ovalada |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 42 cm |
Productos relacionados
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
$ 84.160,00
3 cuotas sin interés de $28.053,33
$ 186.280,00
3 cuotas sin interés de $62.093,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67





