Bacha Cocina Piazza Kitchen Acero Inoxidable 47x35x15 K4735
$ 55.935,00
3 cuotas sin interés de $18.645,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de cocina Piazza K4735 Bajo Mesada acero inoxidable
________________________________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Piazza
· Modelo: K4735
· Material: acero 304
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
· Medidas: 47 x 35 x 15 cm
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 39 × 19 cm |
| Marca | Piazza |
| Profundidad | 15 cm |
| Acabado | Pulido |
| GTIN | 7799100104062 |
| Tipos de instalación | Inferior |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de bacha | Simple |
| Largo | 470 cm |
| línea | K4735 |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Cocina |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2765 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | K4735 |
| Espesor | 2 mm |
| Ancho | 35 cm |
Productos relacionados
$ 120.220,00
3 cuotas sin interés de $40.073,33
$ 71.433,00
3 cuotas sin interés de $23.811,00
25
%
Asientos de inodoro
El precio original era: $ 110.934,00.$ 83.210,00El precio actual es: $ 83.210,00.
3 cuotas sin interés de $27.736,67
Cocinas y Lavaderos
Griferia Johnson Cocina Mesada Monocomando Glow Steel VGRCOGLOWS
$ 250.121,00
3 cuotas sin interés de $83.373,67











