Válvula Automática Hidromet Cuadrada Simple Inodoro 940gold
$ 386.760,00
3 cuotas sin interés de $128.920,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha Zingara Mi Pileta 940 Gold
Características
-Tipo: De Apoyo
-Material: ACERO AISI 304 18/08 de 0.8 mm
-Simple
-Marca: Mi Pileta
-Modelo: Zingara 940 Gold
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 20 cm |
| IVA | 21.00 |
| Altura | 11 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Acabado | Satinado |
| Color | Dorado oscuro |
| Modelo alfanumérico | 940 GOLD |
| Tipos | De apoyar |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo detallado | 940 Gold |
| Profundidad | 11 cm |
| Altura del lavatorio | 11 cm |
| línea | Zingara |
| Largo | 37.5 cm |
| GTIN | 7798084528178 |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 940 GOLD |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 37.5 cm |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
$ 103.540,00
3 cuotas sin interés de $34.513,33
$ 107.590,00
3 cuotas sin interés de $35.863,33
$ 80.360,00
3 cuotas sin interés de $26.786,67





