Griferia Roca Varna Ducha Monocomando Exterior Transferencia
$ 375.700,00
3 cuotas sin interés de $125.233,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Fácil instalación
El caño de soporte viene incluido para que puedas instalar el producto con facilidad.
Comodidad asegurada
Al tener manguera flexible, podrás elegir si dejarla fija o tomarla y dirigir el agua a donde quieras para ducharte con mayor comodidad.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| Marca | Roca |
| Acabado | A5A0E6HC0L |
| Color | Plateado |
| Con manguera flexible | Sí |
| Es fija | No |
| Forma | Redonda |
| Incluye soporte | Sí |
| Largo de la manguera | 1.5 m |
| Material | Metal/ABS |
| Tipo de instalación | De pared |
| Acabado | A5A0E6HC0L |
| Color | Plateado |
| GTIN | 8445662052547 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Varna |
| Modelo | A5A0E6HC0L |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Arizona Monocomando Cocina Pared 0406/b1 Color Argentina
$ 153.400,00
3 cuotas sin interés de $51.133,33
De encastre
$ 72.390,00
3 cuotas sin interés de $24.130,00





