Bacha Esquinera Mi Pileta Encastrable 450ed Doble Orificio
$ 283.760,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Bacha de cocina Mi Pileta 450E con orificio para el monocomando y para el dosificador
Características
-Material: Acero inoxidable
-Característica: Encastrable
-Modelo: 450E con orificio para el dosificador
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo alfanumérico | 450ed |
| Profundidad | 20 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Esquinera, Sobre mesada |
| Acabado | Satinado |
| Color | Plateado |
| fabricante | Mi Pileta |
| GTIN | 7798084524507 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | 450ed |
| Modelo | 450ed |
| Modelo detallado | 450ed |
| MPN | 450-E |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
Accesorios
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue









