Bacha Acero Inoxidable Mi Pileta Doble 104a
$ 82.728,00
3 cuotas sin interés de $27.576,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de cocina Mi Pileta 104A
Características
-Material: Acero inoxidable
-Característica: Bajo mesada
-Modelo: 104A
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 67 × 47 × 23 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Ancho | 57 cm |
| Forma | Esquinera |
| Largo | 37 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| fabricante | Mi Pileta |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Pileta |
| Modelo | Bajo Mesada 500 |
Productos relacionados
Válvulas de descarga
$ 233.680,00
3 cuotas sin interés de $77.893,33
$ 158.190,00
3 cuotas sin interés de $52.730,00
Portacepillos
$ 12.150,00
3 cuotas sin interés de $4.050,00
$ 27.900,00
3 cuotas sin interés de $9.300,00





